Польша не будет выполнять рекомендацию МОК о допуске россиян и белорусов к турнирам в нейтральном статусе, заявил премьер-министр страны Моравецкий
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Польша не собирается выполнять рекомендацию МОК о допуске российских и белорусских спортсменов к международным турнирам в нейтральном статусе. Об этом заявил премьер-министр страны Матеуш Моравецкий.
Ранее исполком Международного олимпийского комитета (МОК) рекомендовал международным спортивным федерациям не разрешать атлетам из России выступать в командных видах спорта.
Таким образом, российские спортсмены пропустят олимпийские соревнования по футболу, волейболу, хоккею, баскетболу.
Напомним, Олимпиада в 2024 году состоится в Париже (Франция). Первый раз Париж принял Олимпиаду в 1900 году.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
22 Июн, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин





