Новость

Покинувший «Металлург» Петунин перейдет в «Нефтехимик»

Читать 1 мин
0

Нападающий Александр Петунин продолжит карьеру в «Нефтехимике». Об этом сообщил агент игрока Станислав Романов.

Сегодня, 24 июня, стало известно о том, что Александр Петуннин покинул «Металлург». Стороны не стали продлевать контракт. Петунин провёл в магнитогорском клубе три года.

«Мы договорились об однолетнем контракте с «Нефтехимиком», — приводит слова Романова «Чемпионат».

Напомним, в минувшем сезоне «Нефтехимик» занял седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ по итогам регулярного сезона, а затем в первом раунде плей-офф уступил «Авангарду».

Александр Петунин становился обладателем Кубка Гагарина в составе «Металлурга», это произошло в 2024 году.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин