Новость

Покинувший «Ахмат» вратарь Опарин перешел в «Шинник»

Читать 1 мин
0

Бывший вратарь «Ахмата» Михаил Опарин продолжит карьере в «Шиннике». Об этом сообщила пресс-служба клуба МЕЛБЕТ-Первой лиги.

Соглашение с голкипером заключено до конца нынешнего сезона с опцией продления. Ранее 31-летний Опарин расторг контракт с «Ахматом».

В этом сезоне Михаил провел всего один матч в РПЛ и отыграл его «на ноль». При этом он шесть раз выходил на поле во встречах Фонбет Кубка России и пропустил там восемь мячей.

«Шинник» занимает 14-е место в таблице Первой лиги. Команда провела 21 матч в турнире и набрала 21 очко.

2 марта команда поведет первый официальный матч в 2025 году. Она встретится в Калининграде с местной «Балтикой».

Ранее «Шинник» объявил о переходе в команду защитника Седрика Гогуа.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:53
Читать 1 мин
Сегодня, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 21:18
Читать 1 мин
Сегодня, 20:26
Читать 1 мин
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин