Новость
Покинувший «Ахмат» вратарь Опарин перешел в «Шинник»
Читать 1 мин
0
Бывший вратарь «Ахмата» Михаил Опарин продолжит карьере в «Шиннике». Об этом сообщила пресс-служба клуба МЕЛБЕТ-Первой лиги.
Соглашение с голкипером заключено до конца нынешнего сезона с опцией продления. Ранее 31-летний Опарин расторг контракт с «Ахматом».
В этом сезоне Михаил провел всего один матч в РПЛ и отыграл его «на ноль». При этом он шесть раз выходил на поле во встречах Фонбет Кубка России и пропустил там восемь мячей.
«Шинник» занимает 14-е место в таблице Первой лиги. Команда провела 21 матч в турнире и набрала 21 очко.
2 марта команда поведет первый официальный матч в 2025 году. Она встретится в Калининграде с местной «Балтикой».
Ранее «Шинник» объявил о переходе в команду защитника Седрика Гогуа.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





