Погребняк высказался о предстоящем матче сборной России с Ираком
Читать 1 мин
0
Павел Погребняк поделился мнением о матча России с Ираком. Игра должна пройти 26 марта.
Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк прокомментировал предстоящий матч национальной команды с Ираком, который состоится в Санкт-Петербурге.
«Круто, что сыграем с Ираком. Думаю, народ придет на этот матч в Санкт-Петербурге. Болельщики уже должны были соскучиться по матчам сборной. Сейчас без разницы какой соперник, главное — игровая практика для футболистов. Хотелось бы и одержать победу», — цитирует Погребняка «Чемпионат».
Мачт России с Ираком состоится 26 марта. Также 23 марта команда Валерия Карпина сыграет с Ираном.
Дмитрий Радченко: Чемпионская интрига давно мертва – «Зенит» не «отпустит» первое место
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:01
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Вчера, 12:59
Читать 1 мин
Вчера, 11:51
Читать 1 мин
Ахмед Харраз: ФИФА высоко ценит отношения с РФС, мы рады оказывать поддержку развитию футбола России
Вчера, 11:31
Читать 1 мин
Вчера, 10:41
Читать 1 мин





