Новость

Подмосковные юниорки завоевали медали на чемпионате Европы по боксу

Читать 1 мин
0

Представительницы Московской области завоевали медали на чемпионате Европы по боксу среди юниоров. Об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу регионального министерства спорта.

Серебряную медаль на турнире завоевала Ксения Андреева из Чехова. Она выступала в весовой категории до 52 кг. В борьбе за золотую медаль она уступила Наталье Марии Семеничук, представляющей Италию.

Кроме того, бронзовую медаль в весовой категории до 48 кг завоевала Ксения Вишневская из Королева.

Соревнования среди девушек 15-16 лет проходили в Сараево (Босния и Герцеговина). В общей сложности в них приняли участие 130 девушек и 240 юношей из 28 европейских стран.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:43
Читать 2 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин
14 Июн, 08:03
Читать 1 мин