Новость

Подмосковные велосипедисты выиграли две медали всероссийских соревнований

Читать 1 мин
0

На территории столичных «Лужников» завершились Всероссийские соревнования по велоспорту BMX-фристайл «парк». Об этом сообщает «Радио 1».

По итогам турнира два представителя Подмосковья поднялись на призовой пьедестал соревнований.

Так, награду высшего достоинства в «Лужниках» заработал Игорь Соколов, представляющий Училище олимпийского резерва № 1 Московской области. Еще одну медаль в копилку команды из Подмосковья принес Дмитрий Галкин, финишировавший следом за Соколовым.

Оба спортсмена выступают под началом тренерской команды Алексея Малинина и Олега Теряева.

Для проведения соревнований по велоспорту на территории «Лужников» была смонтирована специальная площадка в рамках форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030».

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин