Подмосковные теннисисты завоевали четыре медали на международных турнирах

Читать 1 мин
0

Подмосковные спортсмены стали призерами международных турниров по теннису. Об этом сообщает «Радио 1».

С 27 ноября по 3 декабря в Брейдентоне, Андорре и Лозаде состоялись теннисные турниры.

В парном разряде у мужчин на турнире в Брейдентоне золотую медаль завоевал подмосковный теннисист Тимофей Дерепаско.

На «челленджере» в Андорре подмосковная теннисистка Эрика Андреева завоевала серебро, уступив в финале испанке Марине Бассольс Рибере. В парном разряде турнира Эрика вместе с Селин Наеф из Швейцарии обыграли представительниц Великобритании, Венгрии, Польши и Франции и заняли первое место.

На турнире ITF Portugal 20A подмосковная теннисистка Елена Приданкина заняла второе место в паре с немкой Марой Гут.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости