Подмосковные теннисисты завоевали четыре медали на международных турнирах
Читать 1 мин
0
Подмосковные спортсмены стали призерами международных турниров по теннису. Об этом сообщает «Радио 1».
С 27 ноября по 3 декабря в Брейдентоне, Андорре и Лозаде состоялись теннисные турниры.
В парном разряде у мужчин на турнире в Брейдентоне золотую медаль завоевал подмосковный теннисист Тимофей Дерепаско.
На «челленджере» в Андорре подмосковная теннисистка Эрика Андреева завоевала серебро, уступив в финале испанке Марине Бассольс Рибере. В парном разряде турнира Эрика вместе с Селин Наеф из Швейцарии обыграли представительниц Великобритании, Венгрии, Польши и Франции и заняли первое место.
На турнире ITF Portugal 20A подмосковная теннисистка Елена Приданкина заняла второе место в паре с немкой Марой Гут.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





