Новость

Подмосковные гандболисты стали победителями турнира Спартакиады учащихся

Читать 1 мин
0

Сборная Московской области по гандболу одержала победу на соревнованиях среди юношей на XII летней Спартакиаде учащихся России. Об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Министерства спорта Московской области.

В полуфинале представители Подмосковья уверенно обыграли команду Краснодарского края. Итоговый счет — 43:30.

А в финале сборная Московской области сыграла с командой Москвы. Встреча закончилась победой команды Подмосковья со счетом 38:26.

Соревнования проходили в Астрахани. В них приняли участие представители 12 регионов. На турнире сыграли юноши 2008-2009 годов рождения.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин