Новость
Подмосковные гандболисты стали победителями турнира Спартакиады учащихся
Читать 1 мин
0
Сборная Московской области по гандболу одержала победу на соревнованиях среди юношей на XII летней Спартакиаде учащихся России. Об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Министерства спорта Московской области.
В полуфинале представители Подмосковья уверенно обыграли команду Краснодарского края. Итоговый счет — 43:30.
А в финале сборная Московской области сыграла с командой Москвы. Встреча закончилась победой команды Подмосковья со счетом 38:26.
Соревнования проходили в Астрахани. В них приняли участие представители 12 регионов. На турнире сыграли юноши 2008-2009 годов рождения.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





