Новость

Подмосковные боксеры завоевали четыре золотые медали на всероссийских соревнованиях

Читать 1 мин
1

В Люберцах завершились XXXVI Всероссийские соревнования по боксу класса «А». Турнир проходил среди мужчин от 19 до 40 лет, сообщает «Радио 1».

Боксеры из Подмосковья по ходу турнира в Люберцах завоевала четыре награды высшей пробы.

Золото в категории 71 кг досталось Леону Курчиеву из Ивантеевки. Еще одну золотую медаль в копилку команды принес Матвей Варакин из Королева, победивший в категории 75 кг.

Позже золотой почин боксеров из столичного региона поддержали Михаил Усов из Подольска и Владислав Комаров из Люберец, выступавшие в категориях 80 кг и 92 кг соответственно.

Лучшим боксером соревнований в Люберцах был признан Усов, а специальный приз «За волю к победе» получил Комаров.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
БС
Бархан Салихов
fan
20 Фев 2024

Это отличный результат

0

Похожие новости

Вчера, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин