Новость

Депутат Госдумы РФ Журова подтвердила участие в хоккейной медиалиге

Читать 1 мин
0

Олимпийская чемпионка Светлана Журова рассказала о своем участии в хоккейной медиалиге. Депутат Госдумы РФ дала понять, что морально и физически готова принять участие в соревнованиях.

Турнир хоккейной медиалиги запланирован на 25 февраля. Соревнования пройдут в Москве.

«Собираюсь участвовать, пока в команде записана. Все будет зависеть от работы. У нас команда «Чемпион». Я играю давно в ночной женской лиге. А ребята, с которыми мы вместе тренируемся, предложили в медиалиге сыграть. Мне стало интересно», — сказала Журова «СЭ».

В рамках столичного турнира выступят восемь команде, среди которых клуб «Чемпион», упомянутый выше Журовой. Также за главный трофей турнира поспорят «Чисто Питер», HC10 и ряд других команд.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин