Новость
Подмосковные баскетболистки заняли третье место на чемпионате России среди юниорских команд
Читать 1 мин
0
Завершился чемпионат России по баскетболу среди юниорок (до 18 лет). Третье место на турнире заняла сборная Московской области, сообщает «Радио 1».
В полуфинале команда не справилась с московской сборной — 54:67. После этого подмосковные баскетболистки обыграли вторую команду столицы со счетом 69:54.
В министерстве отметили, что особая заслуга в достижении этого результата принадлежит Диане Нголле и Александре Медведковой: этот подмосковный игровой дуэта набрал 46 очков, также спортсменки сделали 25 подборов. По итогам первенства России обеих спортсменок включили в пятерку лучших.
Побед у в чемпионате одержала первая московская сборная, на второй строчке оказались представительницы Санкт-Петербурга.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин





