Новость

Химкинские баскетболисты стали победителями чемпионата Московской области

Читать 1 мин
0

Определились призеры чемпионата Московской области по баскетболу. Первое место заняла команда Спортшколы №1 городского округа Химки, сообщает «Радио 1».

В турнире принимали участие спортсмены 2012 года рождения. Химкинская команда выступала под руководством Владимира Трунова.

В полуфинале соревнований она обыграла спортсменов из Лобни со счетом 53:26. После этого она справилась с командой из Мытищ — 67:38.

Лучший разыгрывающим турнира признали Дмитрия Асеева, а Матвей Горшкова стал лучшим атакующим защитником.

Ранее воспитанники химкинской спортшколы олимпийского резерва №1 также приняли участие в первенстве Подмосковья по баскетболу. Команда СШОР №1 заняла второе место среди спортсменов 2007 года рождения.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин