Новость
Химкинские баскетболисты стали победителями чемпионата Московской области
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Определились призеры чемпионата Московской области по баскетболу. Первое место заняла команда Спортшколы №1 городского округа Химки, сообщает «Радио 1».
В турнире принимали участие спортсмены 2012 года рождения. Химкинская команда выступала под руководством Владимира Трунова.
В полуфинале соревнований она обыграла спортсменов из Лобни со счетом 53:26. После этого она справилась с командой из Мытищ — 67:38.
Лучший разыгрывающим турнира признали Дмитрия Асеева, а Матвей Горшкова стал лучшим атакующим защитником.
Ранее воспитанники химкинской спортшколы олимпийского резерва №1 также приняли участие в первенстве Подмосковья по баскетболу. Команда СШОР №1 заняла второе место среди спортсменов 2007 года рождения.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин





