Подмосковная велосипедистка Ушакова стала победительницей чемпионата России

Читать 1 мин
0

Велосипедистка из Московской области Александра Ушакова одержала победу на соревнованиях на чемпионате России. Она победила в дисциплине «маунтинбайк», сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу министерства спорта региона.

Также на пьедестал поднялись спортсменки из Москвы и Челябинской области.

Соревнования проходили в четыре этапа. На первом участницы соревновались в индивидуальной гонке, на втором и третьем — в кантри кроссах. А четвертый этап стал гонкой-марафоном.

Чемпионат России по велосипедному спорту проводился в Краснодарском крае.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:38
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин