Подмосковная команда завоевала награды на всероссийских соревнованиях по метанию ножа

Читать 1 мин
0

В Санкт-Петербурге с 25 по 30 сентября проходил чемпионат России по спортивному метанию ножа. На турнире успешно выступили спортсмены из Московской области, они завоевали три золотые и одну серебряную медаль, сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Министерства спорта региона.

В соревнованиях среди девушек на дистанции 3 и 5 метров золото взяла Александра Колесникова из Подмосковья. Также высшая награда досталась Варваре Солдаткиной на дистанции 3 метра.

Серебро сборной Московской области принес Матвей Евланов. Он показал второй результат в соревнованиях среди юношей на дистанции 4 метра.

В общекомандном зачете среди спортсменов в возрасте от 12 до 17 лет Московская область показала 3-й результат.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин