Подмосковная команда завоевала награды на всероссийских соревнованиях по метанию ножа
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В Санкт-Петербурге с 25 по 30 сентября проходил чемпионат России по спортивному метанию ножа. На турнире успешно выступили спортсмены из Московской области, они завоевали три золотые и одну серебряную медаль, сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Министерства спорта региона.
В соревнованиях среди девушек на дистанции 3 и 5 метров золото взяла Александра Колесникова из Подмосковья. Также высшая награда досталась Варваре Солдаткиной на дистанции 3 метра.
Серебро сборной Московской области принес Матвей Евланов. Он показал второй результат в соревнованиях среди юношей на дистанции 4 метра.
В общекомандном зачете среди спортсменов в возрасте от 12 до 17 лет Московская область показала 3-й результат.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
22 Июн, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин





