Новость

Пловец Пригода считает, что ему повезло на ЧМ в заплыве на 50 метров

Читать 1 мин
0

Российский пловец Кирилл Пригода прокомментировал серебро, завоеванное в среду на первенстве мира в Сингапуре.

По словам Пригоды, дистанция на 50 метров брассов всегда отличается неожиданными результатами и интригой. Россиянин дал понять, что доволен серебром по итогам заплыва.

Также Пригода в среду стал победителем чемпионата мира в Сингапуре по итогам комбинированной микст-эстафеты.

«На «полтиннике» мне просто повезло. Это всегда лотерея, всегда неожиданные медали. Но сегодня действительно хороший день. Сейчас мне главное — думать о 200 м брассом. Потому что, да, две медали — это отлично, но впереди еще одна личная дистанция и еще эстафета», — сказал Пригода «Матч ТВ».

Пригода добавил, что поздравляет своего тренера Михаила Владимировича Горелика с рождением внучки.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин