Новость
Пловец Колесников: Нет никакого сожаления по поводу отсутствия на Олимпиаде
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Двукратный призер Олимпиады-2020 Климент Колесников высказался на тему Игр в Париже. Он рассказал, сожалеет ли о своем отсутствии.
Международный олимпийский комитет (МОК) допустил до Игр 15 российских спортсменов (всех — в нейтральном статусе). Им запрещено демонстрировать национальную символику.
Колесников признался, что у него нет никакого сожаления в связи с тем, что его нет на Олимпийских играх.
«Сожаление об Олимпиаде? Все давным-давно прошло. Спортсмены иностранные, и фанаты обычные пишут, что с нами было бы интереснее. Но личного сожаления – никакого», — приводит слова Колесникова «Чемпионат».
Олимпийские игры в Париже завершатся 11 августа. Церемония открытия состоялась 26 июля.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





