Новость

Пловец Колесников: Нет никакого сожаления по поводу отсутствия на Олимпиаде

Читать 1 мин
0

Двукратный призер Олимпиады-2020 Климент Колесников высказался на тему Игр в Париже. Он рассказал, сожалеет ли о своем отсутствии.

Международный олимпийский комитет (МОК) допустил до Игр 15 российских спортсменов (всех — в нейтральном статусе). Им запрещено демонстрировать национальную символику.

Колесников признался, что у него нет никакого сожаления в связи с тем, что его нет на Олимпийских играх.

«Сожаление об Олимпиаде? Все давным-давно прошло. Спортсмены иностранные, и фанаты обычные пишут, что с нами было бы интереснее. Но личного сожаления – никакого», — приводит слова Колесникова «Чемпионат».

Олимпийские игры в Париже завершатся 11 августа. Церемония открытия состоялась 26 июля.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин