Новость

Племянник Тарасовой заявил, что тренер находится дома и чувствует себя хорошо

Читать 1 мин
0

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова после выписки из больницы восстанавливается от ОРВИ в домашних условиях.

Алексей Тарасов, племянник Татьяны Тарасовой, поделился последними новостями о состоянии тренера после возвращения домой.

В апреле Тарасова пережила ОРВИ, из-за обострения хронических заболеваний специалистку госпитализировали в одну из московских клиник, где Тарасова находилась под наблюдением врачей.

— Каково состояние Татьяны Анатольевны после выписки?
— Татьяна Анатольевна лучше себя чувствует. Сами знаете, дома хорошо. В целом — неплохо, — сказал Тарасов «Матч ТВ».

79-летняя Тарасова минувшей зимой приняла участие в популярном проекте «Ледниковый период» в качестве главного судьи.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин