Новость
Племянник Тарасовой заявил, что тренер находится дома и чувствует себя хорошо
Читать 1 мин
0
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова после выписки из больницы восстанавливается от ОРВИ в домашних условиях.
Алексей Тарасов, племянник Татьяны Тарасовой, поделился последними новостями о состоянии тренера после возвращения домой.
В апреле Тарасова пережила ОРВИ, из-за обострения хронических заболеваний специалистку госпитализировали в одну из московских клиник, где Тарасова находилась под наблюдением врачей.
— Каково состояние Татьяны Анатольевны после выписки?
— Татьяна Анатольевна лучше себя чувствует. Сами знаете, дома хорошо. В целом — неплохо, — сказал Тарасов «Матч ТВ».
79-летняя Тарасова минувшей зимой приняла участие в популярном проекте «Ледниковый период» в качестве главного судьи.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Вчера, 19:39
Читать 1 мин
22 Июн, 13:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
20 Июн, 17:12
Читать 1 мин
20 Июн, 16:50
Читать 1 мин
16 Июн, 16:55
Читать 1 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
16 Июн, 12:38
Читать 1 мин
14 Июн, 13:36
Читать 1 мин





