Эксклюзив
Пивоваров объяснил низкую посещаемость матча «Динамо» с «Локомотивом»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в интервью «РБ Спорт» высказался о посещаемости матча 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России с «Локомотивом». Встреча закончилась победой соперника со счетом 2:1.
— Посещаемость вашего матча Кубка выше, чем игры «Спартака», которая состоялась чуть раньше (12 944 зрителей на «ВТБ Арене», 9393 на «Лукойл Арене»). У вас есть в этом плане соперничество, следите за «Спартаком»?
— Нет. У клуба есть внутренний показатель посещаемости, на этот раз он не был достигнут. Мы стремимся к улучшению посещаемости от сезона к сезону. На этом матче показатель не был выполнен.
— С чем это связываете?
— Ряд факторов. В том числе погода и плохое выступление команды.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Сегодня, 00:38
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Вчера, 22:34
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Вчера, 20:50
Читать 1 мин





