Эксклюзив

Пивоваров объяснил низкую посещаемость матча «Динамо» с «Локомотивом»

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в интервью «РБ Спорт» высказался о посещаемости матча 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России с «Локомотивом». Встреча закончилась победой соперника со счетом 2:1.

— Посещаемость вашего матча Кубка выше, чем игры «Спартака», которая состоялась чуть раньше (12 944 зрителей на «ВТБ Арене», 9393 на «Лукойл Арене»). У вас есть в этом плане соперничество, следите за «Спартаком»?
— Нет. У клуба есть внутренний показатель посещаемости, на этот раз он не был достигнут. Мы стремимся к улучшению посещаемости от сезона к сезону. На этом матче показатель не был выполнен.

— С чем это связываете?
— Ряд факторов. В том числе погода и плохое выступление команды.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:15
Читать 1 мин