Эксклюзив

Пивоваров — о матче с «Зенитом»: Играли на результат, и его добились

В руководстве «Динамо» высказались о кубковом матче с «Зенитом»
Читать 1 мин
0

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров поделился с «РБ Спорт» итогами кубкового матча с санкт-петербургским «Зенитом». Функционер отметил, что бело-голубые играли на результат.

Бело-голубые уступили в домашнем матче (0:1), но за счет разницы мячей (в первой встрече выиграло «Динамо» 3:1) прошли в полуфинал Пути РПЛ FONBET Кубка России.

— Удовлетворены игрой? Счет мог быть крупнее в пользу соперника, удача была на вашей стороне.
— Мог. Но могло случиться и наоборот — у нас тоже были моменты. У тренерского штаба был определенный план, с учетом результата первого матча. Думаю, что этот план был реализован. Первые 15 минут играли очень убедительно. Дальше играли на результат, и его добились.

Весной команда Гусева встретится со «Спартаком».

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин