Народный артист РСФСР, болельщик столичного «Динамо» Лев Лещенко поделился мнением об амбициях бело-голубых. Он отметил, что не доживет до чемпионства клуба.
На текущий момент динамовцы располагаются на девятой позиции турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги, набрав 20 баллов после 16 встреч. Команда Ролана Гусева отстает от лидирующего «Краснодара» на 14 очков.
«Я не доживу до этого, трудно сказать, но во всяком случае в этом году, я думаю, мы должны быть в шестерке», — приводит слова Лещенко ТАСС.
В следующем туре бело-голубые сыграют на выезде с грозненским «Ахматом». Встреча между клубами состоится завтра, 30 ноября, в 16:30 по московскому времени.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





