Новость

Певицу Бритни Спирс ударили, когда она хотела сфотографироваться с Вембаньямой

Читать 1 мин
0

Певица Бритни Спирс подала заявление в полицию против начальника службы безопасности команды «Сан-Антонио Сперс» после того, как получила удар по лицу при попытке сфотографироваться с новичком команды Виктором Вембаньямой. Инцидент произошел в ресторане в Лас-Вегасе, когда Спирс заметила футболиста и подошла к нему для совместного фото.

Начальник службы безопасности, Дэмиан Смит, случайно ударил певицу, когда она похлопала Вембаньяму по плечу. Смит извинился перед Спирс и объяснил, что не узнал ее и выполнял свою работу.

Певица решила подать заявление в полицию, однако дело не рассматривается как уголовное, так как было установлено, что Смит не нанес удар намеренно, а защищал Вембаньяму.

Сам Вембаньяма заявил, что не видел Спирс и не обратил внимания на инцидент.

[rb_readmore id='6874034' post_type='news'

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин