Новость
Петросян заявила, что после Олимпиады пережила стадии отрицания и принятия
Читать 1 мин
0
Российская фигуристка Аделия Петросян рассказала о том, как проходила ее адаптация к жизни после Олимпиады.
18-летняя фигуристка Петросян объяснила, с какими сложностями столкнулась после возвращения в Москву из Италии.
На Олимпиаде в Италии ученица Этери Тутберидзе заняла шестое место.
«Первую неделю в Москве было еще тяжеловато. Мне кажется, все стадии: отрицание, принятие, разочарование — это все было. После проката была какая-то опустошенность, потом злость, обида, слезы. Потом успокоилась», — сказала Петросян в интервью Okko.
Также Петросян заверила, что эмоции после Олимпиады уже прошли, что позволяет ей спокойной тренироваться в штатном режиме.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
22 Июн, 13:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
20 Июн, 17:12
Читать 1 мин
20 Июн, 16:50
Читать 1 мин
16 Июн, 16:55
Читать 1 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
16 Июн, 12:38
Читать 1 мин
14 Июн, 13:36
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин





