Новость

Петросян заявила, что после Олимпиады пережила стадии отрицания и принятия

Читать 1 мин
0

Российская фигуристка Аделия Петросян рассказала о том, как проходила ее адаптация к жизни после Олимпиады.

18-летняя фигуристка Петросян объяснила, с какими сложностями столкнулась после возвращения в Москву из Италии.

На Олимпиаде в Италии ученица Этери Тутберидзе заняла шестое место.

«Первую неделю в Москве было еще тяжеловато. Мне кажется, все стадии: отрицание, принятие, разочарование — это все было. После проката была какая-то опустошенность, потом злость, обида, слезы. Потом успокоилась», — сказала Петросян в интервью Okko.

Также Петросян заверила, что эмоции после Олимпиады уже прошли, что позволяет ей спокойной тренироваться в штатном режиме.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин