Первая команда Санкт-Петербурга победила в эстафете на «Чемпионских высотах»

Читать 1 мин
0

Первая команда Санкт-Петербурга завоевал золото в эстафете на турнире «Чемпионские высоты».

За команду выступили Диана Соболева, Анастасия Фалеева, Рада Тарасенко и Евгения Крупицкая. Победа была одержана за 1 час 34,4 секунды.

Второй результат показала команда Татарстана, которая отстала от лидера на 10 секунд. Топ-3 с отставанием от лидера на 15,3 секунды замкнула сборная Москвы.

В настоящий момент российские лыжники не могут участвовать в международных соревнованиях. Россияне лишены стартов из-за решения FIS, основанного на рекомендациях Международного олимпийского комитета (МОК).

Юлия Ступак: Я не могу тренироваться и выступать без Маркуса Крамера

Панжинский предположил, почему FIS не спешит возвращать российских лыжников на международную арену

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин