«Переодетые «барселончики». Александр Хаджи оценил игру «Спартака» в Кубке России

Читать 1 мин
0

Александр Хаджи высказался об игре «Спартака» в Кубке России. Красно-белые обыграли «Локомотив» в первом матче 1/4 финала.

Бывший администратор московского «Спартака» Александр Хаджи прокомментировал игру команды с «Локомотивом» в рамках 1/4 финала Кубка России.

«Первый тайм понравился. Казалось, за «Спартак» играли переодетые «барселончики». Все получалось: движение, пасы, разумные действия. Во втором тайме будто подменили команду. «Локомотив» это уловил, я боялся, как бы не проиграли. Хорошо, что не засчитали гол. «Локомотив» жалко, но как болельщик «Спартака» я рад», — цитирует Хаджи «Чемпионат».

«Спартак» выиграл в первом матче со счетом 1:0, ответная игра пройдет 27 февраля.

«Днепр-1» не смог обыграть АЕК и вылетел из еврокубков

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин