«Днепр-1» не смог обыграть АЕК и вылетел из еврокубков

Читать 1 мин
0

В Кошице завершился матч плей-офф Лиги конференций. «Днепр-1» встречался с АЕКом из Ларнаки.

В Кошице, на нейтральной арене, «Днепр-1» сыграл вничью с кипрским АЕКом в ответном матче плей-офф Лиги конференций — 0:0.

Первая игра в Ларнаке состоялась 16 февраля и завершилась победой кипрской команды со счетом 1:0, единственный мяч забил Анхель Гарсия. Таким образом, АЕК выиграл противостояние у «Днепра» по сумме двух встреч, и украинский клуб покидает еврокубки.

АЕК же, в свою очередь, вышел в 1/8 финала Лиги конференций и узнает своего соперника во время завтрашней жеребьевки.

Зарема Салихова заявила, что футбольные агенты работают профессиональнее менеджеров

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин