Новость
Павлович заявил, что жалеет об эпизоде после проигранного боя с Волковым
Читать 1 мин
0
Боец Сергей Павлович дал понять, что сожалеет об инциденте с Александром Волковым. Поединок между россиянами состоялся в Саудовской Аравии 22 июня.
Бой завершился победой Волкова решением судей. После поединка Павлович оттолкнул соперника, который хотел его поддержать.
«Так бывает. Жалею? С эмоциональной точки зрения, да, можно было себя сдержать. Созвониться с Волковым? А что нам созваниваться? Мы до этого не созванивались, зачем нам сейчас созваниваться. Реванш? Все возможно», — сказал Павлович «Матч ТВ».
Отметим, что Павлович потерпел второе поражение подряд. Ранее россиянин уступил в бою за временный пояс чемпиона UFC Тому Аспинэллу.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0




