Новость

Павлович заявил, что жалеет об эпизоде после проигранного боя с Волковым

Читать 1 мин
0

Боец Сергей Павлович дал понять, что сожалеет об инциденте с Александром Волковым. Поединок между россиянами состоялся в Саудовской Аравии 22 июня.

Бой завершился победой Волкова решением судей. После поединка Павлович оттолкнул соперника, который хотел его поддержать.

«Так бывает. Жалею? С эмоциональной точки зрения, да, можно было себя сдержать. Созвониться с Волковым? А что нам созваниваться? Мы до этого не созванивались, зачем нам сейчас созваниваться. Реванш? Все возможно», — сказал Павлович «Матч ТВ».

Отметим, что Павлович потерпел второе поражение подряд. Ранее россиянин уступил в бою за временный пояс чемпиона UFC Тому Аспинэллу.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:43
Читать 2 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин
14 Июн, 08:03
Читать 1 мин