Павел Погребняк — о завершении карьеры: Был бы клуб, я бы играл

Читать 1 мин
0

Бывший футболист сборной России Павел Погребняк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, как обстоят его дела с профессиональной карьерой.

Напомним, с лета 2021 года Павел Погребняк находится в статусе свободного агента.

— Что с вашей карьерой?
— Пока без понятия. Я сейчас без клуба. Был бы клуб, я бы играл.

— Не задумываетесь завершить карьеру?
— Да я не комплексую по этому поводу, мне без разницы.

Последним клубом Погребняка был «Урал». За свою карьеру форвард также выступал за «Спартак», «Балтику», «Химки», «Шинник», «Томь», «Зенит», «Динамо», «Тосно», английские «Фулхэм» и «Рединг», а также немецкий «Штутгарт».

«Химки»: Бруну Виана не хочет уезжать, он горит желанием играть

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин