Павел Погребняк — о завершении карьеры: Был бы клуб, я бы играл
Читать 1 мин
0
Бывший футболист сборной России Павел Погребняк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, как обстоят его дела с профессиональной карьерой.
Напомним, с лета 2021 года Павел Погребняк находится в статусе свободного агента.
— Что с вашей карьерой?
— Пока без понятия. Я сейчас без клуба. Был бы клуб, я бы играл.
— Не задумываетесь завершить карьеру?
— Да я не комплексую по этому поводу, мне без разницы.
Последним клубом Погребняка был «Урал». За свою карьеру форвард также выступал за «Спартак», «Балтику», «Химки», «Шинник», «Томь», «Зенит», «Динамо», «Тосно», английские «Фулхэм» и «Рединг», а также немецкий «Штутгарт».
«Химки»: Бруну Виана не хочет уезжать, он горит желанием играть
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 21:51
Читать 1 мин





