Новость

Павел Десятков: Тяжелый выезд, шесть игр подряд. Но как есть, так есть

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Витязя» Павел Десятков назвал причины поражения от «Спартака» в овертайме со счетом 3:4.

«С нашей стороны была терпеливая игра. Третий матч на выезде через день, а соперник отдыхал. Но в третьем периоде преимущество было не на нашей стороне. Тем не менее, очко взяли. Тяжелый выезд, у нас шесть игр подряд. Но как есть, так есть. С самого начала сезона, когда мы сохранили Барака и подписали Бучельникова, понимали, что нужен крайний нападающий в это звено. Игорь Константинович Варицкий здорово сработал, подписав Ивана Чеховича. Понимали, что он войдет в это звено. Они действуют на одной волне, у них хороший игровой интеллект.

Календарь тяжелый. Мы ввели Калинина через игры, и он маленько просел. Поэтому и перевели Сергея в четвертое звено. Готье тоже крупногабаритный и небыстрый, поэтому развели их по разным звеньям. А еще освободили его от меньшинства, чтобы он был свежее. Календарь такой. Мы попали на СКА, когда он был свежим. Сейчас то же самое. А послезавтра еще игра. Попробуем ввести свежие силы», – сказал Десятков.

После этой игры «Витязь» остался на девятом месте, у бело-красных 21 очко в 21 матче.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин