«Спартак» в овертайме одержал победу над «Витязем»
В Москве завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. «Спартак» на своей площадке принимал «Витязь».
Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 4:3.
В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб. Во второй двадцатиминутке Павел Порядин вывел «Спартак» вперед, но еще до окончания периода «Витязь» забил дважды усилиями Ивана Чеховича и Дерека Барака. В финальном отрезке игры «Спартак» вновь сумел выйти вперед после шайб Германа Рубцова и Ивана Морозова, но гости сумели спастись от поражения — отличился Фредерик Готье. В овертайме победу красно-белым принес Порядин, оформивший дубль.
Таким образом, «Спартак» с 27 очками занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции. У «Витязя» 21 балл, подмосковный клуб расположился на девятой строчке.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





