Новость

«Спартак» в овертайме одержал победу над «Витязем»

Читать 1 мин
0

В Москве завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. «Спартак» на своей площадке принимал «Витязь».

Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 4:3.

В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб. Во второй двадцатиминутке Павел Порядин вывел «Спартак» вперед, но еще до окончания периода «Витязь» забил дважды усилиями Ивана Чеховича и Дерека Барака. В финальном отрезке игры «Спартак» вновь сумел выйти вперед после шайб Германа Рубцова и Ивана Морозова, но гости сумели спастись от поражения — отличился Фредерик Готье. В овертайме победу красно-белым принес Порядин, оформивший дубль.

Таким образом, «Спартак» с 27 очками занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции. У «Витязя» 21 балл, подмосковный клуб расположился на девятой строчке.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин