Новость

Павел Десятков — о победе над «Северсталью»: У нас сработало большинство

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Витязя» Павел Десятков прокомментировал победу над «Северсталью» (2:0). Он заявил, что у подмосковной команды сработало большинство.

Во вторник, 12 ноября, состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ. «Витязь» принимал на своем льду «Северсталь». Подмосковный клуб одержал победу со счетом 2:0. Такой результат прокомментировал главный тренер «Витязя» Павел Десятков.

«У нас сработало большинство. Наш вратарь выручил в моментах, где наш соперник создавал опасность воротам», — приводит слова Десяткова «Матч ТВ».

«Витязь» с 25 очками занимает девятое место в турнирной таблице западной конференции КХЛ. В следующем матче подмосковный клуб сыграет с синским «Динамо».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин