Новость

«Витязь» всухую обыграл «Северсталь»

Читать 1 мин
0

«Северсталь» потерпела второе поражение в КХЛ подряд. Череповецкий клуб уступил «Витязю».

Сегодня, 12 ноября, в Балашихе состоялся матч FONBET чемпионата КХЛ. «Витязь» принимал «Северсталь».

Подольский клуб одержал победу со счетом 2:0 в этом матче. В середине первого периода счет открыл Дерек Барак. В конце матча Джереми Рой поразил пустые ворота соперника.

«Северсталь» с 30 очками занимает четвертое место в турнирной таблице западной конференции КХЛ. «Витязь» с 25 очками идет девятым.

В следующем матче «Витязь» примет на своем льду миннское «Динамо». «Северсталь» в гостях сыграет со «Спартаком».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин