Новость
Павел Астапов: «Химки» были, есть и будут важной частью российского баскетбола
Читать 1 мин
0
Генеральный директор «Химок» Павел Астапов высказался о своем клубе. Подмосковный коллектив вышел в финал Суперлиги.
Одной из известных российских баскетбольных команд являются «Химки». Ранее команда выступала в Единой лиги ВТБ и регулярно выходила в Евролигу. Сейчас подмосковный коллектив выступает в Суперлиге. В финале «Химки» сразятся с «Динамо» из Владивостока. Об этом высказался генеральный директор клуба Павел Астапов.
«Химки» были, есть и будут важной частью российского баскетбола. Нынешний сезон уже сейчас можно занести в актив, он станет еще одним шагом на пути развития клубам», — приводит слова Астапова «Чемпионат».
Финальная серия Суперлига стартует уже в в это воскресенье, 5 мая.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин





