УГМК стал победителем чемпионата России по баскетболу среди женщин

Читать 1 мин
0

Баскетболистки УГМК из Екатеринбурга стали победителями финальной серии плей-офф чемпионата России. В заключительной серии УГМК обыграл команду «НИКА-Лузалс».

Третий матч противостояния состоялся сегодня, 29 апреля. Он закончился со счетом 87:73 (26:16, 31:18, 15:21, 15:18) в пользу клуба из Екатеринбурга.

Самой результативной у УГМК стала Александрия Бентли. Она набрала 15 очков, а также сделала четыре подбора и семь результативных передач. У «НИКА-Лузалес» 22 очка набрала Раиса. Кроме того, она сделала семь подборов и две результативные передачи.

Баскетболистки УГМК в 17-й раз стали чемпионками России. Бронзовые медали завоевали спортсменки из курского «Динамо».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин