Пауэрлифтеры из Томска на первенстве Сибири завоевали семь наград
Читать 1 мин
0
В Абакане с 8 по 11 июня состоялся чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу. На соревнованиях выступили 300 спортсменов, информирует «МК-Томск».
Томичи завоевали семь наград.
В дисциплине «жим» золото завоевали Эдуард Гольнев и Сергей Усов. В «жиме классическом» первым оказался Илья Колесов среди ветеранов 40-49 лет. Серебро в активе Дениса Лутфуллина.
В дисциплине «жим классический» золото в активе Ивана Шнайдера (в весе 120 кг). Антон Самардакавич занял первое место в весе 120+ кг.
Спортсменов готовили тренеры Екатерина Танокова, Сергей Усов-младший, Сергей Усов-старший, Вячеслав Баталов, Илья Колесов и Николай Расторгуев.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





