Новость

Овечкин заявил, что не видит причин для осуждения российских олимпийцев

Читать 1 мин
0

Лидер американского «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин дал понять, что не видит оснований осуждать тех российских спортсменов, которые решили выступить на Олимпиаде-2024.

Хоккеист напомнил, что российские атлеты уже выступали в нейтральном статусе, что было воспринято обществом с пониманием.

«Если взять тот же Пекин, когда все были в нейтральном статусе, их же никто не осуждал? Поддерживаю ли их? Не вижу ничего плохого», — сказал Овечкин «Чемпионату».

Ранее Овечкин не стал исключать, что через два года, когда завершится его контракт с «Вашингтон Кэпиталз», рассмотрит предложение СКА.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин