Новость
Овечкин заявил, что не видит причин для осуждения российских олимпийцев
Читать 1 мин
0
Лидер американского «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин дал понять, что не видит оснований осуждать тех российских спортсменов, которые решили выступить на Олимпиаде-2024.
Хоккеист напомнил, что российские атлеты уже выступали в нейтральном статусе, что было воспринято обществом с пониманием.
«Если взять тот же Пекин, когда все были в нейтральном статусе, их же никто не осуждал? Поддерживаю ли их? Не вижу ничего плохого», — сказал Овечкин «Чемпионату».
Ранее Овечкин не стал исключать, что через два года, когда завершится его контракт с «Вашингтон Кэпиталз», рассмотрит предложение СКА.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





