Новость
Овечкин вместе с членами семьи отпраздновал дубль в матче с «Виннипегом» (ВИДЕО)
Читать 1 мин
1
Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вместе с членами семьи отпраздновал дубль в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Виннипег Джетс». Встреча завершилась со счетом 3:0.
После своей второй шайбы Овечкин подъехал с партнерами по команде к бортику. За стеклянным ограждением сидели его супруга и дети. Момент попал на видео.
Отметим, что российский форвард забивает уже в пяти матчах подряд. За это время он забросил восемь шайб.
Победа в матче с «Виннипегом» позволила «Вашингтону» подняться в зону плей-офф. Сейчас столичная команда занимает 8-е место в Восточной конференции НХЛ.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Похожие новости
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин






Саша самый лучший)