Новость

Овечкин вместе с членами семьи отпраздновал дубль в матче с «Виннипегом» (ВИДЕО)

Читать 1 мин
1

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вместе с членами семьи отпраздновал дубль в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Виннипег Джетс». Встреча завершилась со счетом 3:0.

После своей второй шайбы Овечкин подъехал с партнерами по команде к бортику. За стеклянным ограждением сидели его супруга и дети. Момент попал на видео.

Отметим, что российский форвард забивает уже в пяти матчах подряд. За это время он забросил восемь шайб.

Победа в матче с «Виннипегом» позволила «Вашингтону» подняться в зону плей-офф. Сейчас столичная команда занимает 8-е место в Восточной конференции НХЛ.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Евгений Устинов
newbie
25 Мар 2024

Саша самый лучший)

0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин