Новость

Овечкин прокомментировал свой дубль в матче «Вашингтона» с «Виннипегом»

Читать 1 мин
0

Российский капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал собственную результативность. Сегодня, 24 марта, «Вашингтон» всухую обыграл «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:0), а Овечкин оформил дубль.

Овечкин продлил голевую серию. Он забивает в пяти матчах подряд. За это время россиянин забросил восемь шайб.

«Я не знаю. Шайба заходит в ворота, удается найти варианты для броска», — приводит слова Овчекина журналист Тарик Эль-Башир в соцсетях.

После этой победы «Вашингтон» поднялся в зону плей-офф Восточной конференции.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин