Новость

Овечкин рассказал, как отдохнул в Дубае во время Матча звезд НХЛ

Читать 1 мин
0

Российский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал об отдыхе, который получил во время Матча звезд НХЛ. Россиянин неделю отдыхал в Дубае во время звездного уик-энда.

«Я думаю, что парни получили возможность отлично провести время со своими семьями. Не приходилось думать о хоккее и работе.

Эта неделя была отличной. Прямо сейчас все мы свежи, счастливы вернуться. А завтра будет прекрасный день для хоккея», — приводит слова Овечкина пресс-служба НХЛ.

В нынешнем сезоне Овечкин принял участие в 44 матчах регулярного чемпионата НХЛ. Россиянин набрал 31 (9+22) очко.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин