Новость

Эмоции Овечкина после дубля в матче НХЛ с «Виннипегом» (ВИДЕО)

Читать 1 мин
0

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин бурно отпраздновал дубль в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Виннипег Джетс». Две заброшенные шайбы россиянина помогли «Кэпиталз» одержать победу со счетом 3:0.

В составе «Вашингтона» еще одной шайбой отметился Джон Карлсон. А голкипер команды Чарли Линдгрен оформил сухарь, отразив 27 бросков.

«Вашингтон» после этой победы поднялся в зону плей-офф. «Кэпиталз» занимают 8-е место в турнирной таблице Восточной конференции.

Отметим, что теперь в нынешнем сезоне в активе Овечкина 26 заброшенных шайб. Он проводит 18-й сезон с 25+ голами.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин