Новость

Овечкин поразил Ти Джея Оши быстрым восстановлением после перелома

Читать 1 мин
0

Бывший форвард «Вашингтон Кэпиталз» Ти Джей Оши поделился воспоминаниями о том, как Александр Овечкин удивил всех скоростью восстановления после перелома ноги.

Напомним, капитан «Кэпиталз» получил тяжелую травму 18 ноября в матче против «Юты», а уже 29 декабря вышел на лед в игре с «Торонто» и даже отметился заброшенной шайбой.

«На следующий день после травмы я встретил его с костылями. Сижу, решаю кроссворд, а он заходит и говорит: «Со мной все нормально, детка».

Я видел его снимки — кость была переломана полностью, не просто трещина. Когда я получил похожую травму, мне вставили пластину и винты, и я знал, что на восстановление уходят месяцы. Сказал ему об этом, а он только усмехнулся: «Нет, я вернусь через пару недель».

Через две недели Саша отправил мне видео: он уже стоял на льду в коньках, хоть и не катался полноценно. Я только покачал головой и сказал: «Ты сумасшедший!» — вспомнил Оши в подкасте NHL Unscripted with Virk and Demers.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин