Новость
Овечкин отреагировал на попадание Фридзона в Зал славы Единой лиги ВТБ
Читать 1 мин
0
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал попадание Виталия Фридзона в Зал славы Единой лиги ВТБ.
В видеообращении перед Матчем звезд Единой лиги ВТБ Овечкин поздравил Фридзона с данным достижением, отметив, что бронзовый призер Олимпиады заслужил попадание в Зал славы.
«Поздравляю своего лучшего друга Виталия Валерьевича Фридзона с включением в Зал славы Единой лиги ВТБ. Виталий, ты это заслужил, ты — лучший», — сказал Овечкин.
В составе сборной России Виталий Фридзон также становился бронзовым призером чемпионата Европы. На текущий момент 40-летний Фридзон является играющим президентом «Десны» из Брянска, — данную должность он занял в 2024 году.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин
7 Мая, 20:52
Читать 1 мин





