Новость

Овечкин: Матч НХЛ и КХЛ – это отличная идея, обеими руками за

Читать 1 мин
0

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поделился своим мнением о возможности организации матчей между хоккеистами НХЛ и КХЛ.

Овечкин отметил, что считает эту идею отличной и полностью ее поддерживает. Тем не менее, он выразил непонимание, как это можно будет осуществить, учитывая необходимость корректировки расписаний КХЛ и НХЛ.

«Идея отличная, обеими руками за. Но я не представляю, когда и как это можно реализовать, ведь придется корректировать календари обеих лиг. Здесь об этом пока никто не упоминает.

Матч между клубами или игра сборной России, составленной из определенных игроков, против другой команды? Сложно ответить, все зависит от обстоятельств. Для сборной нужно время на подготовку, а если делать что-то вроде Кубка мира, потребуется пауза на пару недель. Тяжело сейчас говорить», — отметил Овечкин на YouTube-канале Fonbet.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин