Новость

Овечкин рассказал, за кого сыграет в возможном матче между НХЛ и КХЛ

Читать 1 мин
0

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин высказался о том, за какую команду он сыграет в потенциальном матче между хоккеистами КХЛ и НХЛ.

В ответ на вопрос о том, за кого бы он сыграл в возможном противостоянии «Вашингтона» и московского «Динамо», российский хоккеист подчеркнул, что связан контрактными обязательствами с американской командой.

«У меня контракт с «Вашингтоном», — сказал Овечкин на YouTube-канале Fonbet.

Действующее соглашение Овечкина с «Вашингтоном» продлится до завершения сезона-2025/2026. Отметим, что Александр — воспитанник московского «Динамо».

В текущем сезоне регулярного чемпионата Овечкин сыграл в 61 матче, забросив 42 шайбы и отдав 27 результативных передач при показателе полезности «+17».

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин