Новость

Осака одержала победу в первом матче после возвращения на корт

Читать 1 мин
0

Четырехкратная победительница турниров «Большого шлема» японка Наоми Осака вернулась в тур после 15-месячной паузы. Бывший лидер мирового рейтинга в первом матче после возвращения обыграла 84-ю ракетку мира Тамару Корпач из Германии на турнире WTA-500 в Брисбене (Австралия).

Матч продолжался 1 час 50 минут и закончился со счетом 6:3, 7:6 (11:9).

Осака сделала пять подач навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала четыре брейк-пойнта из восьми. У Корпач был один эйс, пять двойных ошибок и два реализованных брейк-пойнта.

Во втором круге турнира WTA-500 в Брисбене Осака сыграет с экс-первой ракеткой мира из Чехии Каролиной Плишковой.

Осака отсутствовала более года из-за рождения ребенка.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости