Новость
Осака намерена выступить на Олимпиаде в Париже
Читать 1 мин
0
Японская теннисистка Наоми Осака рассказала о своих планах. Она отметила, что хочет иметь больше игровой практики.
«Хочу провести больше матчей на ТБШ, выступить на Открытом чемпионате Франции и Уимблдоне, а также принять участие в ОИ-2024 в Париже», — приводит слова Осаки NHK.
Ранее 26-летняя японка родила ребенка. Сразу после этого Осака отметила, что в 2024 году хочет вернуться в тур.
До этого Осака по два раза выиграла US Open и Открытый чемпионат Австралии в одиночном разряде.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





