Новость

Осака намерена выступить на Олимпиаде в Париже

Читать 1 мин
0

Японская теннисистка Наоми Осака рассказала о своих планах. Она отметила, что хочет иметь больше игровой практики.

«Хочу провести больше матчей на ТБШ, выступить на Открытом чемпионате Франции и Уимблдоне, а также принять участие в ОИ-2024 в Париже», — приводит слова Осаки NHK.

Ранее 26-летняя японка родила ребенка. Сразу после этого Осака отметила, что в 2024 году хочет вернуться в тур.

До этого Осака по два раза выиграла US Open и Открытый чемпионат Австралии в одиночном разряде.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости