Новость
Оруджев раскритиковал Фернандо Алонсо за сход на Гран-При Италии
Читать 1 мин
0
Известный российский автогонщик, триумфатор мирового финала Super Trofeo Lamborghini Егор Оруджев, представил свой взгляд на ситуацию со сходом Фернандо Алонсо из Aston Martin на Гран-При Италии.
Напомним, что на 24-м круге гонки у Алонсо произошла поломка подвески при выходе из одного из поворотов, что вынудило его прекратить участие в заезде.
«Даже в GT инженеры часто просят пожалеть подвеску и не атаковать поребрики на максимум. С другой стороны, у других же подвеска не сломалась, а сильной разницы в использовании поребриков я не видел», — написал Оруджев специально для «Чемпионата».
Фернандо Алонсо 44 года. На текущий момент он занимает 12-е место в личном зачете пилотов Формулы 1, имея в своем активе 30 очков.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
25 Июн, 23:35
Читать 1 мин
3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
3 Мая, 21:57
Читать 1 мин
29 Мар, 09:52
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
15 Мар, 11:49
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
8 Мар, 08:53
Читать 1 мин
7 Мар, 09:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин





