Российский автогонщик, победитель мирового финала Super Trofeo Lamborghini Егор Оруджев поделился мнением о выступлении британского пилота McLaren Ландо Норриса на мексиканском этапе Гран-При Формулы 1.
«Просто попали в яблочко. Чистый воздух, никто не мешает. Как говорят в Англии — «in the zone», а там тебя уже не остановить», — отметил Оруджев в своей авторской колонке на «Чемпионате».
Следует отметить, что после триумфа на Гран-При Мексики Ландо Норрис вновь возглавил личный зачет чемпионата Формулы 1. Теперь он опережает на один балл своего товарища по команде, австралийца Оскара Пиастри.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:35
Читать 1 мин
3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
3 Мая, 21:57
Читать 1 мин
29 Мар, 09:52
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
15 Мар, 11:49
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
8 Мар, 08:53
Читать 1 мин
7 Мар, 09:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин





