Орлов рассказал, что не ожидал пропустить из-за мышечного спазма целый месяц

Читать 1 мин
0

Защитник «Вашингтон Кэпиталз» Дмитрий Орлов рассказал о травме, полученной в нынешнем сезоне. Из-за простого мышечного спазма Орлов не мог играть на протяжении месяца.

«Травма была не очень серьезной. Где-то что-то забилось, и был мышечный спазм. Я думал, пропущу один-два дня, а в итоге 16 игр пропустил. К счастью, это прошло, и сейчас ничего не беспокоит, но обидно пропустить месяц», – рассказал Орлов в интервью Sport24.

В нынешнем сезоне Дмитрий Орлов принял участие в 33 матчах за «Вашингтон» в регулярном чемпионате НХЛ. На счету защитника – 3 гола и 13 результативных передач.

После 49 проведенных встреч «Кэпиталз» с 56 очками занимают 7-е место в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ.

Хоккеист Орлов рассказал о том, как Овечкин переживает из-за того, что не забивает

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин