Хоккеист Орлов рассказал о том, как Овечкин переживает из-за того, что не забивает

Читать 1 мин
0

Дмитрий Орлов высказался об амбициях Александра Овечкина. Форвард стремится к рекорду по голам в НХЛ.

Защитник «Вашингтон Кэпиталз» Дмитрий Орлов рассказал, что его партнер по команде Александр Овечкин переживает, когда не может забить.

«Когда он забил 800-й гол, был эмоциональный момент. Третий человек в истории, сделавший это. Но он не останавливается. В раздевалке было привольно, но форма потом пахла пивом. Нервничал ли он, когда не мог забить следующий гол? Видно, что он переживает, когда бросает и не забивает. Особенно в домашних матчах. Иногда не сразу получается взять большую цифру», — приводит слова Орлова Sport24.

Александр Овечкин в нынешнем сезоне забил уже 30 голов и отдал 22 передачи в 48 матчах.

Панарин — четвертый россиянин, набравший 50 и более очков в сезоне НХЛ

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин