Новость
Олимпийский чемпион Лайлс с коронавирусом выступил в забеге на 200 метров
Читать 1 мин
0
Олимпийский чемпион в беге на 100 метров американец Ноа Лайлс вышел на старт дистанции 200 метров на Олимпиаде-2024 в Париже с серьезно болезнью. За несколько часов до старта у него был обнаружен коронавирус.
Лайлс занял в забеге третье место. После финиша Он упал рядом с беговой дорожкой и долгое время не мог самостоятельно подняться на ноги. В итоге ему на помощь подбежали сотрудники медицинской службы стадионе «Стад де Франс», которые посадили его на кресло-каталку.
Ноа Лайлс к 27 годам в Париже впервые стал олимпийским чемпионом. Отметим, что победитель в беге на 100 метров определялся по результатам фотофиниша.
Летние Олимпийские игры в Париже завершатся 11 августа.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





