Новость

Олимпийский чемпион Лайлс с коронавирусом выступил в забеге на 200 метров

Читать 1 мин
0

Олимпийский чемпион в беге на 100 метров американец Ноа Лайлс вышел на старт дистанции 200 метров на Олимпиаде-2024 в Париже с серьезно болезнью. За несколько часов до старта у него был обнаружен коронавирус.

Лайлс занял в забеге третье место. После финиша Он упал рядом с беговой дорожкой и долгое время не мог самостоятельно подняться на ноги. В итоге ему на помощь подбежали сотрудники медицинской службы стадионе «Стад де Франс», которые посадили его на кресло-каталку.

Ноа Лайлс к 27 годам в Париже впервые стал олимпийским чемпионом. Отметим, что победитель в беге на 100 метров определялся по результатам фотофиниша.

Летние Олимпийские игры в Париже завершатся 11 августа.

ВК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин